06.05.2019 Городской ПЛЕНЭР.

6 мая  2019 года на Главной  городской  площади города Краснодара состоялось  мероприятие посвященное празднованию  74-й годовщине  Победы  в Великой  Отечественной  войне  1941-1945 годов.

В пленэре приняли участие, лучшие  учащиеся  художественного  отделения (преподаватель  Якушина Т.И, Суятина Т.А, Федорова С.А).

Пленэр  Пленэр. День Победы

04.05.2019 концерт творческих коллективов ДШИ № 12 "Салют Победе"

4 мая 2019 года в парке “Городской сад” по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 34 состоялся концерт творческих коллективов Детской школы искусств № 12, приуроченный к празднованию Дня Победы «Салют Победе!».
Традиционно в концерте приняли участие лучшие творческие коллективы: Хореографический ансамбль “Карусель” (руководитель Курнева О.Н., концертмейстер - Шевчук Т.А.); Хореографический ансамбль “Милашки” (руководитель Колногузенко Ж.Г., концертмейстер Герасименко С.И.); Вокальный ансамбль ‘’Камертон”, “ Гармония” (руководитель Панькова Л.Д., концертмейстер Попова М.В); Ансамбль гитаристов “Экспромт” (руководитель Белов П.В.); Солисты: Сурминов И., Гасаев Г. (преподаватель Чириков И.В); Фольклорный ансамбль « Казачата» (преподаватель Пономарева Т.М.).

02.05.2019 концерт творческих коллективов ДШИ № 12 "Звуки Весны"

2 мая 2019 года в парке “Солнечный остров” по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2 состоялся концерт «Звуки Весны», творческих коллективов Детской школы искусств № 12.
Традиционно в концерте приняли участие лучшие творческие коллективы: Хореографический ансамбль “Карусель” (руководитель Курнева О.Н., концертмейстер - Шевчук Т.А.); Хореографический ансамбль “Милашки” (руководитель Колногузенко Ж.Г., концертмейстер Герасименко С.И.); Вокальный ансамбль ‘’Камертон”, “ Гармония” (руководитель Панькова Л.Д., концертмейстер Попова М.В); Ансамбль гитаристов “Экспромт” (руководитель Белов П.В.); Солисты: Сурминов И., Гасаев Г. (преподаватель Чириков И.В).

21 апреля 2019 г. межзональная музыкально-теоретическая олимпиада

21 апреля 2019г на базе ГБПОУ "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова" прошла межзональная музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе для учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Нашу школу представила ученица 5 класса ( специальность-гитара) Выонг Тхи Фыонг Тхао, результат участия- з место. Поздравляем!!!

20 апреля 2019 г. "БИБЛИОНОЧЬ-2019"

20 апреля 2019 года творческие коллектиавы ДШИ № 12 МО город Краснодар приняли участие в 8 Всероссийской акции "Библионочь-2019" посвященная Году театра в Росии. Мероприятие проводилось на базе Детской библиотеке № 4 ( ул. Селезнева 102). В библиотечном калейдоскопе " Театр-это чудо" хореографический ансамбль " Карусель", руководитель Курнева О.Н., исполнили хореографическую компазицию "Нежность", хореографический ансамбль " Милашки", руководитель Колногузенко Ж.Г., представили зрителю танец " Неваляшки". Вокальный ансамбль "Камертон", руководитель Панькова Л.Д., исполнили песни "Ужасно интересно". " Капитан". артистов встречали и провожали бурными апплодисментами.

"Здравствуй, Масленица!"

масленица

5 марта 2019г. в ДШИ № 12 состоялся праздник "Здравствуй, Масленица!". В мероприятии приняли  участие  учащиеся школы и их родители. Празник получился веселый, с играми, конкурсами,шутками, песнями, танцами.

Встреча масленицы

Мягкова Екатерина. Воровская Есения. Преподаватели ДШИ № 12.

Зональный этап Краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов народных, духовых и ударных инструментов.

25-28 февраля 2019 года прошел зональный этап Краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров народных, духовых и ударных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств Краснодара.   Наши ученики принимали участие в этом конкурсе и заняли призовые места:

-Владимир Никольский(саксофон), преподаватель Борисов В.И.- 2 место

-Гвоздева Ева (домра), преподаватель Хлевовая Т.В. -2 место

-Бугримова Екатерина (гитара), преподаватель Дзябенко В.И. -3 место

24.02. 2019 г. Международный конкурс «Признание, слава, успех».

24.02.2019 г. в ЦКЗ, ул. Красная 5 прошел Международный конкурс «Признание, слава, успех». Хореографический ансамбль «Карусель»(руководитель Курнева О.Н., концертмейстер Шевчук Т.А.) достойно выступил на этом конкурсе. Представленные на суд жюри композиции «Бабочки» и «Цветочницы» принесли своей школе первые места (Лауреаты I степени). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Внутришкольный конкурс исполнительского мастерства учащихся-солистов духовых и ударных инструментов.

20 февраля 2019 г. состоялся внутришкольный конкурс исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров народных, духовых и ударных инструментов.

Протокол народные инструменты.

Протокол духовые и ударные инструменты.