С 24 по 27 августа ДШИ №12 МО город Краснодар проводит отборочные просмотры детей, для обучения в 2020-2021 учебном году.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 24 по 27 августа ДШИ №12 МО город Краснодар проводит отборочные просмотры детей, для обучения в 2020-2021 учебном году по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам «Декоративно прикладное творчество», «Хореографическое творчество», «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Музыкальный фольклор», «Театральное творчество» в соответствии с графиком по адресу ул. Ставропольская , 153.

☑️24 августа 2020 /14.00-18.00/

"Фортепиано", "Народные инструменты", "Струнные инструменты", "Духовые и ударные инструменты", "Музыкальный фольклор", "Театральное искусство".

☑️27 августа 2020 /14.00-18.00/

"Хореографическое творчество".

Ребенок должен быть в удобной одежде и обуви (спортивные шорты, футболка, носочки).

"Декоративно прикладное творчество".

📋Прием документов будет осуществляться с 24 по 27 августа по адресу: Ставропольская 153.

☎️Справки по телефону: +7 (861) 233-53-44

🗃️Родители (законные представители) поступающего ребенка предоставляют в Школу следующие документы:

✅Заявление на имя директора Школы (установленного образца)

✅Копия свидетельства о рождении

✅Две фотографии ребенка 3х4

✅Справка о состоянии здоровья ребенка , выданная медицинской организацией, при поступлении на программу "Хореографическое творчество"

При предоставлении вышеназванных документов родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В целях соблюдения требований санитарного законодательства и в целях минимизации контактов:

1. Просим соблюдать социальную дистанцию и меры индивидуальной защиты

2. Дети проходят в помещение и выходят из него в сопровождении ответственного дежурного, родители ожидают на улице

3. При необходимости члены комиссий выйдут из помещения для решения возникших вопросов.

Спасибо за понимание!