Выставка учащихся художественного отделения Детской Школы Искусств № 12 «Из века в век стоят на страже».

С 16 февраля  начала свою работу выставка учащихся художественного отделения ДШИ №12 приуроченная к месячнику оборонно – патриотической работы и празднованию Дня защитника Отечества. ДШИ

Гуманитарная помощь

В настоящее время более 2.5 тысячи граждан, оставшихся по различным причинам без жилья и средств к существованию, находятся в городе Краснодаре. С наступлением зимнего периода времени появилась острая потребность в обеспечении их одеждой, обувью, продуктами и другими предметами первой необходимости.
В связи с этим сотрудники школы организовали сбор вещей и передали гуманитарную помощь в виде одежды и обуви в количестве 30 кг.

Предновогодний декабрь был полон праздничных концертов, программ и спектаклей.

Каникулы дали новый виток в школьной жизни!!!