МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 12
. МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
350075, г. Краснодар, ул. Стасова, 164 стр. 1, тел.(факс) 8(861)234-52-77, kdshi_12@ mail.ru
ПЛАН РАБОТЫ
ДШИ № 12 МО город Краснодар
на июнь 2016 г.
Художественное отделение
№ | Мероприятия | Дата и место проведения | Ответственные | Время и место проведения |
1. | Конкурс рисунков на асфальте, посвященный международному дню защиты детей «Вперед к далёким берегам!»
| 01.06.2016 г. | Суятина Т.А., Румянцев С.А.
| 9.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
2. | Летняя практика (пленер) учащихся | 02-10.06.2016 г. | Суятина Т.А., Румянцев С.А.
| 8.00 ч.-11.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
3. | Мастер класс «Страна волшебных красок». Азы обучения рисунку на асфальте школьников младшего и среднего возраста | 14.06.2016 г. | Румянцев С.А., Якушина Т.И. | 8.00 ч. – 10.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №49 |
4. | Мастер класс «Страна волшебных красок». Азы обучения рисунку на асфальте школьников младшего и среднего возраста | 16.06.2016 г. | Галицкая У.Г. | 9.00 ч. – 11.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ Гимназия №88 |
5. | Мастер класс «Страна волшебных красок». Азы обучения рисунку на асфальте школьников младшего и среднего возраста | 17.06.2016 г. | Кропотова Н.В. | 9.00 ч. – 11.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №73 |
6. | Мастер класс «Искусство оригами». | 20.06.2016 г. | Суятина Т.А. | 9.00 ч.-11.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
7. | Мастер класс «Страна волшебных красок». Азы обучения рисунку на асфальте школьников младшего и среднего возраста | 21.06.2016 г. | Румянцев С.А., Якушина Т.И. | 8.00 ч. – 10.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №49 |
8. | Мастер класс «Искусство оригами». | 23.06.2016 г. | Суятина Т.А. | 9.00 ч.-11.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
Музыкальное отделение | ||||
1. | Концерт, посвященный Дню защиты детей | 01.06.2016 г. | Плотникова И.Н. Телеш Ю.В. | 11.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
2. | Праздничный концерт «Моя Родина – Россия!» Детской школы искусств № 12 | 14.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Плотникова И.Н. Телеш Ю.В. | 11.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
3. | Праздничный концерт «Моя Родина – Россия!» Детской школы искусств № 12 | 16.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Плотникова И.Н. Проскурякова С.А. Телеш Ю.В. | 9.30 ч. – 10.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ Гимназия №88 |
4. | Концерт учащихся на народных инструментах Детской школы искусств №12 для школьников младшего и среднего возраста | 17.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Проскурякова С.А. Белов П.В. Дзябенко В.И.
| 10.00 ч.–11.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №49 |
5. | Концерт учащихся на народных инструментах Детской школы искусств №12 для школьников младшего и среднего возраста | 21.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Проскурякова С.А. Белов П.В. Дзябенко В.И.
| 11.00 ч.–12.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №73 |
6. | Концерт преподавателя духовых инструментов Телеша Ю.В. «Музыка из советских кинофильмов»
| 23.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Телеш Ю.В. | 9.30 ч. – 10.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ Гимназия №88 |
7. | Концерт инструментального ансамбля «Горница» руководитель Проскурякова С.А. «Нескучная классика» | 24.06.2016 г. | Проскурякова С.А. Мистулов С.Г. Белов П.В. Нехаенко Д.С. | 10хаенко Д.С. .А. " рякова С.А. "я "леша Ю.В. " .00 ч. – 11.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №73 |
8. | Концерт преподавателя духовых инструментов Телеша Ю.В. «Музыка композиторов XX»
| 29.06.2016 г. | Нехаенко Д.С. Телеш Ю.В. | 11.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
Хореографическое отделение | ||||
1. | Концерт, посвященный Дню защиты детей | 01.06.2016 г. | Тоцких О.В. Курнева О.Н. | 11.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
2. | «Учимся танцевать». Мастер класс по начальному обучению народно-сценическому танцу среди школьников среднего возраста | 03.06.2016 г. | Тоцких О.В. Курнева О.Н. | 09.00 ч.–10.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №49 |
3. | «Учимся танцевать». Мастер класс по начальному обучению народно-сценическому танцу среди школьников среднего возраста | 08.06.2016 г. | Курнева О.Н. | 10.00 ч.–11.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ СОШ №73 |
4. | «Учимся танцевать». Мастер класс по начальному обучению народно-сценическому танцу среди школьников среднего возраста | 10.06.2016 г. | Тоцких О.В.
| 9.00 ч. – 10.00 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ Гимназия №88 |
5. | Праздничный концерт «Моя Родина – Россия!» Детской школы искусств № 12 | 14.06.2016 г. | Тоцких О.В. Курнева О.Н. | 11.00 ч.-12.00 ч. Площадка ДШИ №12 |
6. | Праздничный концерт «Моя Родина – Россия!» Детской школы искусств № 12 | 16.06.2016 г. | Тоцких О.В. Курнева О.Н. | 9.30 ч. – 10.30 ч. Школьный лагерь дневного пребывания МБОУ Гимназия №88 |
Заместитель директора Д.С. Нехаенко